Горящие путевки

СПА-КЛУБ "ПРЕМИУМ": ОТДЫХ НА 4 ЗВЕЗДЫ!

Санаторий "Горячий Ключ"

СПА-КЛУБ "ПРЕМИУМ": ОТДЫХ НА 4 ЗВЕЗДЫ!  - новость от санатория "Горячий Ключ" 30.11.2021

Друзья, у нас отличная новость - коттеджному комплексу санатория "Горячий Ключ" присвоена категория "4 звезды". Великолепное расположение на территории курортного парка в окружении первозданной природы, чистый воздух, комфортные коттеджи, СПА-инфраструктура - все это позволяет с уверенностью назвать коттеджный комплекс лучшим местом отдыха в Горячем Ключе.

Разумеется, новый статус накладывает на нас определенные обязательства предоставления услуг высокого качества, слаженности и четкости работы всего персонала. Мы готовы, а вы? Готовы окунуться в атмосферу приятного беззаботного отдыха? Тогда мы вас ждем!

Что будем делать?

  • Отдыхать дружной компанией или с семьей, а может, а-ля романтик в отдельном домике повышенной комфортности (есть разные варианты), в уединенной зоне курортного парка.

  • На территории: банный комплекс, открытый бассейн и лежаки для загара, барбекю-зона с отдельными беседками.

  • Питаться в обеденном зале санатория на "шведском столе" или готовить самостоятельно (в коттеджах такая возможность предусмотрена).

  • Гулять и любоваться красотами парка и окрестных лесов, ущелий, набережной. На территории есть несколько терренкуров, в том числе с повышенной нагрузкой для тех, кто хочет совместить приятное с полезным.

  • Пить минеральную воду прямо из подземных источников, кислородные и пектиновые коктейли в фитобаре.

  • Совмещать приятное с полезным - ходить на медицинские процедуры в режиме лайт или получать полноценное санаторное лечение, пройти CHECK-UP и узнать все о состоянии своего здоровья.

  • В целом, просто наслаждаться комфортным, спокойным отдыхом в одном из лучших мест Краснодарского края.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика