Горящие путевки

В СПА-клубе новоселье

Санаторий "Горячий Ключ"

В СПА-клубе новоселье - новость от санатория "Горячий Ключ" 15.07.2022

Буквально на днях мы завершили строительство нового коттеджа класса "Люкс" и благоустройство прилегающей территории. Новенький 4-звездочный коттедж принял первых постояльцев.

Коттедж под номером 6 органично дополнил кластер, поскольку спрос на уединенный отдых в последнее время увеличился. Гости с удовольствием выбирают автономное проживание в санатории. Такой вариант отдыха удачно сочетает в себе комфорт отеля и непринужденную домашнюю обстановку. По сути на время отдыха коттедж становится вашим полноценным домом, где есть все, в том числе возможность готовить еду самостоятельно - все наши коттеджи оборудованы кухней с варочной панелью, микроволновой печью, а также в распоряжении гостей целая барбекю-зона с мангалами и уютными беседками. Нет желания заморачиваться с готовкой - к вашим услугам обеденный зал санатория с «шведской линией».

Еще один неоспоримый плюс - гости коттеджного кластера имеют возможность бесплатно пользоваться бассейном под открытым небом и зоной для загара с шезлонгами и пляжными зонтами. Ну а любителям предварить купание в бассейне хорошей парилкой мы предложим посетить банный комплекс, который находится здесь же (за отдельную плату).

Ну и, конечно же, не забывайте, что вы, прежде всего, гости САНАТОРИЯ, а это значит, вся медицинская база санатория "Горячий Ключ" и соседнего "Предгорья Кавказа" в вашем полном распоряжении. Можно сразу приобрести путевку с лечением, выбрать любую подходящую вам программу, а можно на месте по желанию и под настроение приобрести несколько процедур.

СПА-клуб "Премиум" - это территория комфортного отдыха и прекрасного настроения! Ждем вас в гости с радостью и нетерпением!


Возврат к списку

Яндекс.Метрика